воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Программа "1+21"


Сегодня Интернет – реальность, без которой невозможно обойтись. Его просторы мы используем как магазин, банк, для развлечения (кино, видео, музыка) и общения. Каждый пользовтель может найти себе применение по вкусу.
Поэтому перед нами встаёт вопрос об умелом пользовании Интернетом так, чтобы не становиться его заложниками, убивая массу продуктивного времени. Вместе с тем, перед каждым деловым человеком стоит задача максимально полно представить себя и свой вид деятельности.
Однако в своём отношении Интернету человек проходит последовательные 3 стадии. От незнанния возможностей через непродуктивную затрату времени к полезным деловым связям.
По незнанию его ресурсов, мы часто отказываемся от их использования в качестве источника необходимой информации и возможности формирования полезных связей.
Мы должны эффективно использовать и управлять информацией. Для этого мы пользуемся услугами мобильной связи и Интернет-технологиями. Нам необходимо уметь преподносить себя, грамотно представлять себя в наиболее выгодных и посещаемых Интернет ресурсах.
Целью программы «1+21» является налаживание полезных деловых связей. В ней мы будем использовать возможности деловой среды Google и 21 наиболее распространенных социальных сетей и других Интернет ресурсов. В их число входят видео- и фоторесурсы, позволяющие наиболее полно представить свою продукцию. Блоги и новости также входят в число этих ресурсов. Они предоставляют возможности представлять марку предприятия и этапы продвижения продукта компании, системного продвижения товаров и услуг Клуба Интеллектуального Сервиса и других видов бизнеса.
Основой системы является деловая среда Google. Она предоставляет деловому человеку возможность организовать, спланировать свои дела, делать быстрые записи и сообщения. Эту среду мы связали с другими Интернет ресурсами так, чтобы совершив действие на одном из ресурсов, бизнесмен может опубликовать их и на других ресурсах. Так, если вам пришла какая-то идея, и вы сообщили о ней Twitter, она автоматически окажется на Facebook и других сайтах.
Для успешного применения программы и удачного ведения бизнеса необходимо различать разные Интернет ресурсы.
Среди них есть:
1. Социальные сети. Их сегодня существует больше тысячи по разным признакам и направлениям (корпоративные, профессиональные, для знакомств). Примеры: MySpace, Wibbo, и другие.
2. Ресурсы блогов и новостей (LiveJournal, Blogger и др.), которые размещают новости о Вас и вашем виде деятельности.
3. Фото ресурсы (Picasa, Twitpic, Flicr), в которых можно разместить свою фотогалерею. Здесь есть и просмотрщики фотографий, и хранилища файлов, и ещё много интересного в связи с фотографиями.
4. Микроблоги. Наиболее известным из них является Twitter. Здесь Вы можете очень кратко делиться своими впечатлениями, идеями и другим. Этот ресурс представляет и другие возможности для продвижения своего бизнеса.
5. Видеоресурсы. Наиболеее известны Youtube и Rutube. Здесь помещаются видеоролики о Вас, вашей деятельности и компании, в которой ВЫ работаете.
6. Музыкальные ресурсы – хранилище Вашей любимой музыки и средство общения на музыкальные темы, объединение мира музыки.
7. Сайты-визитки, представляющие Вас как делового человека.
Есть и другие интернет возможности для представления себя и своей деятельности.
Но, представляясь на одном или некоторых из них, невозможно рассчитывать на успех. Только, объединив их вместе, связав в единую цепочку, можно добиться цели.
Так, один американский журналист, зарегистрированный в 240 ресурсах и работающий в них, ежедневно получает прибыль.
Каждый из сетевых ресурсов имеет свои особенности. Поэтому в «1+21» предусмотрена система обучения, которая включает в себя on-line и off-line семинары, а также клубные мероприятия для участников программы.
Приобретя программу «1+21» за 145 евро вы получаете клубный пакет, в который входит клубная карта, банковская карта, личный кабинет, систему учёта и отчётности, портал участника программы «1+21», визитную карточку участника этой программы, связь с другими программами, системы электронных платежей, открытие аккаунтов в самых популярных и наиболее посещаемых Интернет ресурсах, предоставление конференц-комнаты для проведения учебных семинаров.
Эта программа помогает Вам достичь определённого уровня совершенства, инвестируя в себя и своё дело. Выполняя программу, Вы будете продвигаться по карьерной лестнице, выполнять маркетинговый план КИС и, таким образом, зарабатывать деньги.
Как это сделать, Вам покажет программа "1+21".
С уважением руководитель программы "1+21" Сергей Соловей
Skype: serge_solovey
e-mail: cccp.cis@gmail.com

1 комментарий:

  1. На мой взгляд "1+21" - прекрасно укомплектованная программа, охватывающая весь необходимый спектр услуг, для работы.
    Удачи в Новом году!

    ОтветитьУдалить